пропуски зажигания в 4 цилиндре (катушки,свечи нормальные, компресия 12) датчик распредвала норм, что может быть? МОЗГИ??

Дмитрий, двигатель стал работать неровно, вибрации, потеря мощности но не троило. Только когда сдавал назад троило(незнаю как это связано)
Потом выскочила ошибка "кз форсунки1" и "пропуски зажигания ц1" и запах горючего в салоне. Тогда поменял все форсунки и катушку 1. И заработало как надо. Назад вперед всё ровно "минимальная" вибрация.
 


Umigatr

New member
не... У меня другое. Стоит работает чуть чуть подергивает даже не заметно, можно сказать что не троит, начинает чек моргать обороты снижаются и начинает троить и дергаться. И когда прогреваю мало на оборотах работает сек 40 и на холостой ход переходит и дергается, троит.
 
По ошибкам у меня только пропуски зажигания, хочу поймать момент когда моргает чек, у друга хочу взять блютузную obd посмотреть ошибку
 

NETxT

New member
прям ацетон. На газу норм работал. А на бензине не развивал мощность и троил и ошибка. Я тож думал мозги. Или зажигание. Диагност сказал что форсунтка.
 

Сверху