проблема вот в чем смазка на правом поворотном кулаке, прям вот по колесу уже кидает, увидел только сегодня вчера не было, что может быть ? Как я

Sergee

New member
Всем доброго времени суток, проблема вот в чем смазка на правом поворотном кулаке, прям вот по колесу уже кидает, увидел только сегодня вчера не было, что может быть ?
Как я понимаю это перестал держать сальник, если он то трудоемнкий ли процесс заменить его ?
 


gaws

New member
Меняй сальник шруса в ШОПКе заодно и сальник поворотного кулака вместе с войлоком
 

Motromen

New member
хабы быстро приходят в негодность, мои примерно за 7000, обычно как только полуоси в хабах начанают брякает, паралельно мокнет мост
 
Вначале посмотри шкворня,если есть люфт то регулировка и протяжка! п.с Это если с внутренней стороны!
 

Wattie

New member
Причём тут хабы 115т на катал всё сухо у автора сальник не держет поменять как два пальца... покупай ремкомплект сразу все прокладки что есть меняй, собрать и забыть. Сапуна проверь и лучше вывести чтоб навернека
 

smsdeluxe

New member
Снимаеш супорт и подвязываеш его к пружине чтоб не мешал отсоеденяеш рулевую от кулака,домкрат под чулок моста, откручиваеш и снимаеш вместе с полуосью в сборе с моста кулак, острой отверткой выковыриваеш сальник полуоси и ставиш новый. Заодно меняй сальник и самого кулака(большой). В продажэ бывают сальники полуоси поворотного кулака 2х видов, жэлезный И обычный.

LpiM1KVbH6A.jpg
 

Сверху