Проблема, вода под ковриками водителя и переднего пассажира( В чем может быть дело? Как исправить

Приветствую!
Проблема, вода под ковриками водителя и переднего пассажира(
В чем может быть дело? Как исправить?
 


Уже три года борюсь с течью дождевой воды под водительским ковриком. Машина 2013 года, после дождя постоянно вода под водительские ковриком. Стёкла потеют, зимой замки замерзают и не открываются. Устал бороться, продавать жалко! Много вложил в Патриота, практически душу.
 

matsimon

New member
Знаю у них проблема в воздухозаборнике, когда снизу сапун забивается, все прет в салон
 

AlexanderYYY

New member
Выдернул сапун и забыл, окна потери, поменял местами патрубки печки и забыл, замки мерзнут но есть центральный замок с автозапуском, пока кофе пью,машина греется, сожусь в теплую машину . вискомуфта довно уже в помойке, и многие большие и малые болячки вылеченны и машиной теперь доволен
 

AiK

New member
течь у всех в одном месте под крылом в стыке, эти уроды на заводе оставляют щель и не промазывают мастикой . Надо снимать левое крыло и замазать мастикой и всё
 

Alex Putilin

New member
Крыло снимали, мастикой мазали, не помогает к сожалению, думаю стоит попробовать герметиком пройтись, перед зимой.
 

pred1981

New member
было такое,снял крыло промпзал все швы герметиком,грунтом и покрасил.они просто не доварили 2-3 см шва)))
 
надо промазать герметиком
1. лобовое стекло, начиная с верхнего угла, закончив нижним, 2. под резинкой релинга на крыше от крепления и до лобового стекла
3. Если загляните под торпедо, там, где крепятся педали, увидите (я увидел на своём), что есть щель между листами железа обшивки, я сначала влил туда мовиля, потом герметика

У меня потоп прекратился, надеюсь вам тоже поможет
 
У меня шланг омывайки заднего стёкла был порван. И протянуть в стойку

fnLvd3r3Q88.jpg
 
Лобовое стекло уже стало вклеенным, резинку удалил, стекло вклеил в рамку. Переднюю панель снимал, ничего не обнаружил. Склоняюсь к неплотному приленанию швов кузовных под передним левым крылом. Надеюсь если отмою мастику, которой ранее покрыл швы и заделаю все швы герметиком, попадание дождевой воды под водительский коврик прекратиться.
 

Сверху