проблема,отключается передний мост,раздатка включается норм,хабы в положении 4х4,включаешь мост,гребет норм,чуть проползешь под нагрузкой,удар сильный

nOop[ka]

New member
Ребят,проблема,отключается передний мост,раздатка включается норм,хабы в положении 4х4,включаешь мост,гребет норм,чуть проползешь под нагрузкой,удар сильный,и отключается,на задней скорости работает нормально!Что может быть?подскажите плиз!Намучался уже(((
2006 год
 


bdy

New member
У него раздатка вылетает, а не хабы. Так что дело в раздатке... Тока ремонт...
 

Elena_R

New member
Попробуй рычаг придерживать. А так в раздатке дело а не в хабах
 

siska

New member
Если б раздатку выбивали то он заметил бы как рычаг срывает.а так он на месте остаётся.
 
держу рычаг,он не выбивает,на месте стоит,стук и передок перестает работать,а когда работает,трещит че то где правое колесо переднее
 

Siluet

New member
На той неделе разорвал их так же в грязи.ещё запасные были тоже их порвал.так что ставь либо старого образца либо заглушки либо ручные дорогие фирменные
 

nevtopkumbb

New member
когда в переднем мосту картер пробило открутившимся болтом от дифференциала я понял плюс хабов. И машина пошустрее идет когда хабы выключены. Может из за люфта в шлицах переднего кардана)
 

Toxic_Cat

New member
ну по сути.. Когда стоят заглушки кардан изнашивается потому что всегда крутится. А когда хабы-разбалтывается в шлицевом. На кочках. Мне хабы ближе. Не спорю на полном приводе больше шанс отказа. Но по на заднем приводе пошустрее. И по трассе на дальняк расход в пару литров меньше
 

kappa

New member
согласен. Каждый свое выбирает. Мне вот лень перед грязькой вылазить и включать))))
 

Сверху