Про шкворни и цепь!!!!!! Нужна консультация по ценообразованию. Завтра будут менять цепь (на двойную,как водится) и шкворни. Попросили 35000р за все.



maxiger1

New member
Работа по замене цепи очень трудоемкая вот и ценник такой я сам менял два дня
 
замена цепи 19 к.руб. и шкворня около 5. Для Питера нормально. Но по обзванивай сервисы: Полный привод, УазгазСервис и Сто дорог.
 
шкворня действительно пятерку за работу, а цепу взялись делать за 4500, итого вместе с зч 17000, что в 2 раза дешевле. Почему такой разброс цен??!!
 

MIXEL

New member
я имел ввиду с зч 19. Примерно одинаково значет. По разбросу не могу сказать ( а где делаешься?
 
пытался найти гаражи специализирующиеся на уазах, именно гаражи. Нарыл конторку, позвонил, посчитали, отвез. Отпишусь после ремонта, в пт.
 

tattoo

New member
автоклассика, на лифляндской 3. Обычный бокс, ремонтируют совок и иномарки, все как обычно. Старший, вроде адекватный товарищ, но сказать пока нечего. Почему я и хотел написать после ремонтных процедур, дабы оградить (не дай бог) от граблей :))). Как то так....
 
сделал ТО))

N-sNneMz3q0.jpg
 

sergksm

New member
ну что, нормальненько так :)). Можно к Олегу Николевичу обращаться? И где территориально?
 

Сверху