Про шкворни и цепь!!!!!! Нужна консультация по ценообразованию. Завтра будут менять цепь (на двойную,как водится) и шкворни. Попросили 35000р за все.

Про шкворни и цепь!!!!!!
Всем привет. Нужна консультация по ценообразованию. Завтра будут менять цепь (на двойную,как водится) и шкворни. Попросили 35000р за все. Сначала показалось нормально, а так подсчитал, не кисло получается. Кто менял, справедлива ли цена?
Буду рад ответам. Заранее благодарю.
 


bisnesua

New member
Да, проживаю в питере. Так на всякий случай, может кто отсюда порекомендует нормальные гаражи, с координатами и тел.(можно в личку написать)
 
За 10 тысяч с запрчастями поменял цепь на двух рядную ну еще и за одно ролики все и ремень поменял и все за 10 тысяч
 

igor1968

New member
Стало быть и услуга не высокобюджетная получается? Я то думал там целая история.
 

LikaLika

New member
процедура такова)
Снимаем колесо
Снимаем ступицу
Разбираем поворотный кулак
Срезаем старые чашечки и выбиваем
Зачищаем
Вставляем новые и привариваем
И собираем в обратном порядке, посмотрите видео в ютубе там на видео наглядно показывают.
 

arat

New member
Смотри, 10-ка в среднем цепь - это с работой, ибо 4500 комплект грм - остальное ужо за работу выдуривают. Скок шкворня не помню, но точно до 10-ки, а вот за шкворня еще 10-ть ет ужо много.... Лучше обратись в клуб своего города по уазикам (газелям) на драйве, реально 10-ку секономишь, дык хоть сделают нормально. А то и полцены секономишь....но пива точно проставить прийдется)))
 

elitepersonnel

New member
6т.р(замена шкворней на подшипники,работа)сам комплект зависит от производителя,начинается цена от1500,это в Ульяновске!цепь с работой 10-11т.р
 

frankerr

New member
УАЗовское рулевое и подвеска НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для подшипников - это КОЛХОЗ! Ставьте бронзу.
 
Ну что ж, всем спасибо . Посмотрел видосы на тему замены, наверное справился бы, руки вроде правильно выросли. Здесь тот случай, когда лучше прибегнуть к помощи человека, неоднократно проделывавшего эту операцию. Не хочется,чтобы трое детей, жена, мама и кот стали жертвой моего слесарного рукоблудия. Но за советы респект и уважуха
 

Сверху