Принимайте в свои ряды. После пройденного пути всяких иномарок, решил что УАЗ станет для меня лучшим вариантом для всех



Alex Putilin

New member
соглашусь Фортунер отличный авто, но сейчас, я говорю лично про себя и свое финансовое положение, у УАЗ один большой плюс, он дешевле
 

climatttt

New member
Снимай все накладки над крыльями, пушсала бочку и мазать, мазать, мазать, тогда будет всё окей .Чем больше антикора тем лучше !
 

justifra

New member
И никак по другому.Весь с разборкой в пушсало и нехрена ему не будет.А нет....так будет решето .И рассказы-,,четыре года и дыра у стекла,,...А обшивку снять и всю дверь укатать в пушсало кто -то не двал? На фотке Волга 96гв!!!! Не моя, и хозяина знаю так,не друзья,лвзать и фоткать неудобно,наблюдаю из интереса за ней,соседская.Но историю машины знаю полностью,она была моего друга и обработана пушсалом,полости смесью нигрола и мовиля.На улице лет наверное 13 и нет ни одной дыры!!!! Краска все,пошла .Но Волга,трипер на ходу сгнивающий и... 26 лет машине и без дыр!!! Обработать и только после этого ездить,и все будет

nquuKRJKaNU.jpg
 

Loku

New member
Да, пока не сгниет.. Мой сгнил. Теперь он в процессе переделки для деревни.

nWogwoWP2jA.jpg
 

AiK

New member
ну возможно конечно, но другие машины как-то дольше же держаться. Да и в помывке ему не отказывали.
 

Сверху