Принимайте в свои ряды. После пройденного пути всяких иномарок, решил что УАЗ станет для меня лучшим вариантом для всех

Принимайте в свои ряды. После пройденного пути всяких иномарок, решил что УАЗ станет для меня лучшим вариантом для всех хотелок)

sTyBPE9X2QE.jpg
 


дешевле это понятно. Но неужели лучше? Просто я не владел иномарками вообще и такого класса в частности.
У вас какие иномарки такого класса были?
 

torg33

New member
если говорить о комфорте, естественно иномарки лучше.
Но если говорить о ремонтопригодности, доступности,то патриот лучший вариант.
Были у меня автомобили «Паджеро» и многое другое, сравнить есть с чем.
 

Pavelkq

New member
хотел изначально паджеро спорт, но стоющего экземпляра не нашел. По этому купил Патриот. Новый.
 

Starr

New member
перед Патриком был Прадо 150 и ещё много чего было.) Патрик дешевле восстанавливать.)) На дальняк, как экспедиционник, конечно и однозначно по моему мнению Прадо. А вокруг деревни мотаться по бездорожью для меня альтернативы Патрику нет, хотя у меня ещё и Буханка есть.)
 

Alesis

New member
в паджеро плюс в пользу динамики разгона и то не надолго пока не переделал патриот немного.
Удобство посадки, проходимость, электроника (оба авто были в максималке),широченные сливные каналы (можно с дворниками на максимум ехать с открытым окном ), ну и конечно же бесконечное пространство для дороботок и переделок разных)
 

Поручик

New member
а как переделали Патриот?
У меня на АКПП. 7000 пробег и уже бежит легче, чем только что с салона. Но двигатель явно слабоват для такой машины.
 

Dmiriy N

New member
Владею второй год год патриотом акпп, до этого всякое было, могу точно сказать, что если есть место для постоянного контроля и осмотра машины и ты понимаешь вс узлы и агрегаты и то что они могут преподнести, то это лучший авто, лучше може быть только Тойота хайлюкс, но это пикап, хочу отметить не Прадо, а именно хайлюкс
 

Сверху