Принимайте в ряды новенького



Не знаю брал в марте в Казани, в топовой комплектации, брызговики, коврики, защита тяг коробки, коврики салон багажник, в довес электро насос и домкрат как на шиномонтажках подарили, сказали штатный херня типо на помойку и пользуйтесь этим. Что касается дисков вроде сейчас идут все только на шеснарях. Комплектация в топе на автомате с задним блоком. Цена как на сайте 1489900.

1r7hNistyd8.jpg
 

Eldreamer

New member
вот это цена, я что-то пропустил... я купил в феврале 18 г. в топе с кожаным салоном правда на ручке за 950 ...Правда скинули 150 за год выпуска, у меня декабрь17 г по ПТС . В салоне уже 18 г. продавать начали .
 

timur16

New member
Ровно год назад, максималка, АКПП, на 18 дисках за 1 215 000,00 так ещё и допов на 80 000,00. Шо творится....
 
цены сильно стартанули, пройдитесь по салонам ужас!!! Когда мы выбирали авто дастер на автомате с вёслами и кондером 1400000, Грейт вол на ручке 1,45 мы в шоке были! Уаз с его плюхами вне конкуренции
 

Avis2007

New member
А щас я смотрел установочный комплект три с половиной рубля стоит
 

Traffictor

New member
Продал через три года, зацвёл через 1.5 года, остальное даже описывать не буду... Не повезло может...
 

SunPrint

New member
ещё обиднее меньше, что он мне подарен был губернатором, за рождение двойни на день России...
 

Сверху