Принимайте в коллектив .Приабрел УАЗ Долго думал ну вобщем



Infium

New member
Не пойму что не так ? Были разные авто до патра была Опель зафира брал новую в салоне и что ? Да все тоже самое, только уаз сила и пофиг на бордюры и снег и дорогу ...2016 год всем доволен !!!!
 

Crystall

New member
ну а почему не так? люди покупают,радуются,значит все так)))не без косяков конечно,но где сейчас их нет?)
 
Да все авто с косяками столько было уффф, но Патрик радует каждый день, и пох на всех, он реально с душой и пох на крузаки и всех остальных, пусть понтуются, а ты просто едешь и все радует !!!
 

maximoff-od

New member
Да есть косяк где лобовое верхняя арка пошли пауки но это ерунда по весне все сделаю
 

Scotty Garotte

New member
Каждый сходит с ума по своему. Хер там. Я этим сам болел. Удачи Бро. Мое мнение-Уаз это глупость. Более глупых покупок я не делал. Хотя..., часто конечно не хватает его возможностей. Но их вполне бы решила вторая нива бу. Патриот как единственная машина-это бред.
 
И я приобрел эту чудо машину год назад ...досих пор отношусь к нему с уважением..вылезал из таких мест где трактора вставали
 
настраивал 19 год в инете всё есть,правда максимум 30 мин.,больше не получается,потом надо передернуть ключом и опять 30 мин.работает
 

Сверху