Прикупил колесики на зиму Какой интересный

такая же фигня по финансам а в кредит не кто не дает эти блокировки колеса то я в кредит заказал,так слишком ощутимо по бюджету бьет цена.
 


spew104

New member
да она и нужна то только,если одна сторона в снегу,а другая на льду зависла,тогда помогает,пробовал,а так,за всю зиму только раза три включал и то если постараться и так бы выехал,но во всяком случае лишней не будет
 
ну оно же как всегда,нет такой приблуды,хочется,купил,думаешь,нахер она нужна и так нормально,поэтому я еще в раздумьях да и зимой я езжу очень много,летом сейчас в основном раслабон, а зимой чую будет пипец,особенно если зимник откроют,триста верст в одну сторону по хреновой зимней дороге,на такой резине будет мягко да и так у нас непредсказуемая погода зимой,утром заехал на объект,вечером выезжать,а дороги нет ее замело нахрен всю.
 
да зимой так,сам в норильске 17 лет прожил.Ну тогда блокировка лишней точно не будет,лучше перебдеть и не замёрзнуть,север не прощает распиз....ва.
 
У меня тоже 235/85,правда нордман,но 6 зим отъездил,один шип потерял.Единственный недостаток,шипы всего в два ряда,иногда не хватает быстро оттормозиться,а так дёшево и сердито,в меру мягкая и по снегу гребёт неплохо
 

korsarr

New member
я тоже на нордман отьездил четыре зимы плюс брал б.у.был пятый щас седьмой взял

V4CVZhT2jrU.jpg
 
Постоянно, пришлось мойку покупать, а то на таких мойках без штанов останешься, зато когда дождь близко никто не прижимается, потому что летит из-под колёс
 

Сверху