Предварительная примерка) В натуре гооооораздо симпатичнее смотрится. Фоткал на смартофон. Мне прям

Kora25`

New member
Предварительная примерка)
В натуре гооооораздо симпатичнее смотрится. Фоткал на смартофон.
Мне прям понравилось))

rWrsDXRF97E.jpg
 


shpigl

New member
Вот силовой бампер понимаю... А всякие трубочки в обще не несут никакой смысловой нагрузки

7sFG1Eth-1Q.jpg
 
ты ездил с ними? Я думаю нет, поэтому отзывы основанные на фотографиях считаю не объективными. В силовом бампере тоже не вижу смысла, если ездишь по городу и раз в полгода в действительно хорошее бездорожье где надо деревья ломать
 
с кусочком трубы прилепленным на пластик, да пусть даже на каркас стоковового бампера... не ездил. Но стоковый бампер у меня просто рассыпался на грейдере вологодской трассы..

Катаю с силовыми бамперами,... обо лес, поля, болота..

А эти трубочки защитят, если только бампер, да и то от царапок, но поцарапаются сами, смысл то какой...
 
без опыта эксплуатации судить о том или ином предмете смысла нет. Я катал с хром пакетом 3 года, сейчас снял. Передняя губа хороша для подминания сухостоя и кусарников (на деревья с этим бампером ни кто не лезет). Толкал камни им, снег. Лучше уж пускай труба погнется чем пластик паять. Задние уголки спасли от подводного валуна когда спускал лодку. Хром пороги в разы удобнее обычной трубы, если конечно у тебя не ноги 38 размера.
 

Jonny-23

New member
ну а какого рожна прицепился с этим бампером?
Если бы он мне нужен был тот бампер, я бы его из итальянской нержи заказал и повесил. Но на ободраной таратайке не ездил бы....
 
силовик-это конечно охренительно.но для более бюджетного варианта-эти трубочки тоже слегка защищают стоковые бампера от веток и прочей дряни снизу
 

Novi4eK

New member
да я как бы и не цеплялся. Высказал своё мнение, никому не чего не навязывал. Это вот народ что то так отреагировал, то же своё мнение высказывает, что в принципе у нас вроде не запрещено..
 

Sergee

New member
Красиво смотрится. Тоже себе сегодня закажу. А бокс такое как у тебя себе поставил. Наклейку какуенибуть буду клееть на бокс.
 

Сверху