Правильно я понимаю, что это закончилась прокладка клапанной крышки? Можно ли при таком ехать ( потеет со стороны выхлопа)? Какую прокладку лучше

vla-tv

New member
Правильно я понимаю, что это закончилась прокладка клапанной крышки? Можно ли при таком ехать ( потеет со стороны выхлопа)? Какую прокладку лучше силикон или простую? Спасибо.

N72vB_aRTtc.jpg
 


сними и с герметиком поставь.Заодно и в колодцах кольца на него посади.А то помешались на силиконе.10 лет родная стоит.Шланги охлаждения тоже
 

injoyyy

New member
ага, это так хотелось бы, а на деле, через две недели после первого выезда из магазина, они от руки тянутся. Но мне по барабану, хочется менять пусть меняет прокладку.
 

Noiniadow

New member
попробую подтянуть, но за 4,5 года только потекло, вряд ли болты(
 

wm7

New member
с торца у чевертого цилинда есть два болта, их тоже не забудь.
 

bost84

New member
вооо,такая балалайка появилась через 5000,подтянул и все.Правда там до задних добраться,мне приятель хитрый ключ давал.Не перетягивать главное.Ну а не пройдет так....
 

maksim23ku

New member
это как?.болтызатянуты с определенным усилием,спустя немножко,как написал А лександр,они,на моем,правая сторона и зад вращались спокойно.
 
через пару недель привезут мой очердной уазик, как только куплю, так специально сделаю видео, как они там затянуты, до упора)
 

jeckkka

New member
мы может про разное говорим?болты пластиковой клапанной крышки,которые я сам после магаза тянул,потому что сопли пошли,проехал еще пять все сухо.Ограничители,ты имеешь в виду,что резьба заканчивается?если так,я не знаю,я не выкручивал,момент затяжки обозвякн в букваре если не ошибаюсь
 

Сверху