Похвалюсь маленько) Фобос +30 Проставки рама-рессора 30мм Блокка иж техно Расширение колеи. Кто такие железки ставил?какие отзывы

Похвалюсь маленько)
Фобос +30
Проставки рама-рессора 30мм
Блокка иж техно
Расширение колеи.
Кто такие железки ставил?какие отзывы?)

MODIb2UWlSY.jpg
 


Dairon

New member
Фобос +50 стоят, что то разонравилось за 50т просели мягкие, даже проставка +30 не помогает, об отбойник достаёт
 

Galina

New member
Проставки выброшеные деньги...уж лучше диски с нужным вылетом
 

max2008

New member
Я так понимаю они под серьги ставятся угол моста не меняется?
 

saunapartner

New member
Если перед на +30 зад ( рама- рессора) нужно +60. В моем случае было так. Откатав год из под рамы проставки выкинул, установил между рессорой и мостом. В последнем случае подвеска работает в штатном режиме.....в первом рессора выпрямляется
 

AleXXXandr

New member
значит советуешь мост-рессора?
Что лучше то в итоге будет?)
Поменять мне не проблема в магазине на другие)
 

maximoff-od

New member
Смотри. Когда ты ставишь проставку рессора-рама, то рессора опускается вниз и выпрямляется. Соответственно работать как положено не будет.
Когда ставишь проставку рессора- мост, все точки крепления рессоры к раме остаются сток, значит работать будет как сток. Ты опускаешь лишь мост ниже- соответственно рессоры вверх, на выходе лифт. У меня сзади сумарный получился 7 см...это многовато, и перед кажется ниже...

wntsnp-7Yog.jpg
 

zarubb

New member
Лучше пружину от Оки без обреза, без всяких проставок, +40 будет и ресора комфортно чувствует

vEObO7_qDYw.jpg
 

Diatrium

New member
спасибо)значит завтра обменяю проставки еа мост-рессора,и сразу наверное возьму +50 вместе в пружинами,
 
от Оки самое то, где то в драйв2 один тип формулу подсчитовал разных пружин получилось от Оки практичней. Сам катаю второй год отлично и пружина и рессорах чувствует себя даже по фото видно как с завода рессора +пару сантим. По ощущениям есть жёсткость но терпимая аморты надо ставить другие родные рвёт (два раза рвало) задумываюсь о +50
 

bbk84

New member
родные оставишь рессора по ломаешь если уже просевшие горизонталь
 

Nika_D

New member
ходовую полностью буду обновлять,заодно и подготовлю под 33 колеса,сейчас стоят 265/75/16 пока не цепляет нигде
 

Сверху