Поставил БИНАР 5С. На улице -36, после полного цикла (35-40минут) температура ож 80-85, даже после запуска. Пока доволен. Печка сразу греет

bost84

New member
ну там наверно самое главное в бак протянуть шланг вот это и опасное мероприятие без опыта
 


Torpeda

New member
у меня дизельный котёл и пользуюсь только керосин или АртикДизТоп (котёл, свеча дольше проживёт) и нет смысла притягивать к баку, установил конистру 5л мест полно, можно отдельно спец бачок купить
 
У меня стоит вебасто,грело хорошо но сегодня на улице -34 с утра было и она не за пустилась, запустил мотор и сразу же заработала, в чём проблема может быть?
 

BankiB2B.ru

New member
аккумулятор слабый, у меня тоже сегодня не запустился при -30. Напряжение посмотрел 11.9 завёл и тут же вебасту включил и всё, запустилась
 
я так же сделал быстро прогрелся, спасибо посмотрю завтра если не запустит,какое напряжение будет
 

Denis Misko

New member
мне когда устанавливали, мастер сказал чтобы напряжение было не ниже 12в.
 

Alex_greed

New member
забор топлива откуда? Если с бака то обычное дело, длинный приёменик, соляра парафинится и туго проталкивать. По этому я свою проблему решил установкой отдельно бочка и только керосин и Арктика они также самый мороз -50, помню в Сибири запускали котлы на спецтехнике
 

Сверху