Поставил БИНАР 5С. На улице -36, после полного цикла (35-40минут) температура ож 80-85, даже после запуска. Пока доволен. Печка сразу греет

Привет всем. Поставил БИНАР 5С. На улице -36, после полного цикла (35-40минут) температура ож 80-85, даже после запуска. Пока доволен. Печка сразу греет.
 


Sergey L

New member
о я не заметил что не ты тему создал. Имхо недорого после цены вебасты. Я бы поставил машина надолго будет, но доверить такое опасное устройство установку некому тут где я живу а сам не осилю наверное
 
49 вместе с сигнализацией и работой. В два раза дешевле вебасто. Подогрев сделан через печку, после запуска авто через 10 минут в салоне тепло, а через 20 очень тепло.
 

isa2

New member
спасибо. Наверное можно и без двигателя салон прогревать...
 

Ziby

New member
нет не фен, да у меня не стоит подогреватель. Аккумулятор хороший да). Просто если реализовать запуск вместе сним электро помпы и вентилятора печки то можно когда ждёшь кого в салоне тепло
 

Alekna

New member
а точно. Я забыл что так можно. Сорян. Только родную помпу можно не запускать на прогрев, на этих моделях своя внешняя помпа хорошо качает.
 

Dmiriy N

New member
а ну тем более. Главное тогла хорошая батарейка... Да и генератор. В общем хорошая вещь
 
эт точно. У шефа патр 11 года стоит вебасто. Так после прогрева стрелка температуры еле еле доползает до первого деления, а у меня аж на середину лезет.
 
У меня стоит вебаста, все она нормально греет двигатель стрелка доходит до 80, плюс солон греться и можно запускать с телефона)
 

baruz

New member
значит у нас рукожопые установщики вебасто, т.к не у него одного такая проблема. А по ценам сравни тогда и сейчас. У дилера загнули 78, а оно мне надо если есть тоже самое только в профиль и дешевле.
 
Сергей, там ничего сложного нет, слева где помпа доп печки стоит к нему подключаешся, там же есть место к крылу установиш сам катёл, и провода кинеш в салон и ВСЁ!!! Есть схема можно и к печке салона подключить, т.к. идеть прогрев через салон можно и салон прогреть, выходиш тёплый салон, сел и завёл поехал, только акум нормальный был
 

Сверху