Поставил 2 таких. Вроде привод появился. Когда менял правую, заметил, что шрус ходит внутрь-наружу немного... И вот еще: недавно закопался. Все колеса

Всем привет!! Поставил 2 таких. Вроде привод появился. Когда менял правую, заметил, что шрус ходит внутрь-наружу немного... И вот еще: недавно закопался. Все колеса стоят, а правое заднее крутится. Сделал вывод, что нет блокировки межосевого дифференциала...

OL0GTFDIHYs.jpg
 


KIV

New member
Я Блокку внедрил,теперь прет ого го) а так сидел пару раз во дворах зимой в диагоналке
 

Geilundniz

New member
у нас жёстко подключаемый передний мост это и есть межосевая блокировка,а вот межколесной у нас нет.
 

vox

New member
ну извини... У меня раньше была 99. Там все просто, как 3 рубля. А патр мне достался случайно. Дак вот.... Изучаю его потихоньку.
 

Norman_

New member
Вопрос: кто слышал про такие хабы? Как они? И что у меня со шрусом??
 

Siluet

New member
гребет отлично,лучше чем без нее,но на асфальте в поворотах привыкать надо,развороты с пинками под зад!а так откатал по зиме 1000 неплохо но,при полном приводе и понижайке вообще огонь!
 

texnikru

New member
главное не обильно. Один комплект у меня долго не проехал из-за обильно смазки. Ты это узнаешь сам когда при нагрузки хруст будет слышно. И еще там пружину переделывать. В Ютюбе посмотри.
 
у нас в раздатке нету дифиренциала так что говорить о межосевой блокировке не корректно. У нас просто жеско подключаемый передний мост
 

Сверху