посоветуйте зарядник для аккумулятора ( 70 А), надежный и не дорогой до 2000 руб желательно, то голову ломаю, какой выбрать, отзывам на сайтах не

Bars

New member
Здравствуйте, посоветуйте зарядник для аккумулятора ( 70 А), надежный и не дорогой до 2000 руб желательно, то голову ломаю, какой выбрать, отзывам на сайтах не доверяю
 


автомагазине мне предложат, то что у них в наличии, и что надо им продать, а в интернете, до 2500 наши зарядки, выше их импотные, но они выглядят, как то странно
 

GOBig

New member
Купи новый аккумулятор и забудь на годы о этой проблеме... Если аккумулятор требует зарядника, то он скоро сдохнет.
 
Жена подарила. Но на 1,5 рубля дороже твоих запросов.

UNa3xGpQrG0.jpg
 
У меня бош маленький, но тоже по дороже, что называется купил и забыл об этой проблеме. Очень качественно сделан, приятно пользоваться. Есть один минус у всех зарядников маленьких с микропроцессором-если акб разряжен в полный ноль (прям 0,0), то он его не станет заряжать, т.к. не опознает его как акб... надо сначало будет прикурить от другой машины, а потом уже заглушить и заряжать зарядным. Брал такой потому что он и мото акб заряжает.

EELmwnmQdvs.jpg
 

Novi4eK

New member
Александр, я такой 5 лет назад хотел. Он тогда 4900 стоил. Но взял кедр 10А за 1500р. Но на уазик этот кедр не идёт. Там потолок на АКБ 60А/ч
 

Laktos

New member
это акуму 1 год, его я брал на замен стандартного,который не хотел зиму держать вообшее
 
собственно сам столкнулся, сел аккумулятор у жены на машине. Зарядка есть, но на работе. Купил в ближайшем магазине 1800 рублей.

zjLYN75GUs0.jpg
 

Umigatr

New member
купил, отдао 3 косаря, но он полный автомат,7 этапов зарядки . поставил на зарядку и на парься, сам все сделает, а в конце сам отключиться и будит поддерживать заряд
 
у меня от20-160. Инвертор полный автомат. Ставил свой на зардку. Так для профилактики. Заряжен. Рад по счёт генератора на машине. АКБ всегда заряжен. Даже на коротких поездках.
 
я искал с функцией с десульфатирование, ну чтоб забрать за 1 день, а то неделю сидел без машины, тошняк полный
 

Сверху