Посоветуйте, пожалуйста, пружины на перед +3, а также каким способом лучше приподнять зад на аналогичную высоту. Ну и аморты

FoY

New member
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, пружины на перед +3, а также каким способом лучше приподнять зад на аналогичную высоту. Ну и аморты.)

O0Fe3_OhQ_Q.jpg
 


PokerSuper

New member
Спереди не подскажу, а сзади можно пружины дополнительные от Оки поставить, и грузоподьемность больше, и по мелким неровностям помягче идет
 

bogdan_2005

New member
ну это уже мастерить сидеть нужно, болгарить, варить, сверлить. Зимой если у кого гаража нет тем более то совсем не весело.
 

FoY

New member
привет. Спереди- пружины от гелика аммы- газель. сзади- длинные стремянки, но из-за них помягче станет... как-то так. стремянки- на чермете или металлобазе в размер вырежут, сверлить самому. на порядок дешевле чем готовые заказывать.
 

Mladshiy

New member
шланги надо более длинные ставить тормозные или ещё какие то переделки? Ну кроме стремянок удлинённых как я понял
 

Booguy

New member
по мне дак зад лучше проставкой между рессорой и рамой, глянь такой вариант, но если перед 3 см то проставка должна быть 6 см
 

fly136

New member
да по размеру понятно) просто никак не могу решить какой вариант лучше)
 

eagle2008

New member
фобос говно. 1,5 года и в помойку. Сам сменил три пары. РИФ лучше
 

Noiniadow

New member
чисто в теории по мне лучше между рамой, ибо угол положения моста тоже меняется, что лучше для работы кардана, а если между мостом то кардан хоть и не значительно но работает на излом
 
Перед пружины фобос +3! Зад проставка рама рессоры на + 6 ! Расстояние от колеса до расширители стало больше на 4.5 или 5 уже не помню! Но получилось одинаково всё! Плюс в бампере лебедка в переди встал ровно
 

Сверху