посоветуйте пожалуйста двух рядную цепь ГРМ какого производителя лучше ставить

Microsoft

New member
в общем это сугубо мое мнение, а так на башмаках компанию уазы разорили простоями.
 


eroxxx

New member
подшипник - слабое звено как не крути!Там осевой люфт появляется...в итоге жрет и звезды и цепь!Все это шумит и тарахтит!(Башмак проще и надежнее!Служат больше 300тыс.,только масло нормальное лей...
 

jackmc

New member
поспрашивай у специалистов!Кто занимается ремонтом змз,советуют ставить двухрядку с башмаками!
 

Sochinecman

New member
ну тогда вам надо коленвал и распредвалы на роликовые подшипники поставить...Вообще сноса не будет!
 
так то 245 двигатель, там как раз на подштпниках. Ну а вам все на пластик перевести чтоб мягче работал. Я отталкиваюсь от жизненого опыта, покрепленной технической литературой, а от чего вы отталкиваетесь, я подозреваю от слухов и пьяного СТОшника. Вас так послушать так все шестерни в кпп и ркпп можно пластиковые поставить
 

andr_200287

New member
речь о конкретных звездочках!При чем тут что то другое...Это ты начал про трение что то втирать..))Опыта у вас нет!Тех.литературу читали?Ну дайте почитать где сказано что звезды надежнее башмаков...
 

lu4nik

New member
Вам не с кем больше поговорить? Откройте киниги по ДМ и ТММ еще изучите ТКМ и сопротивление материалов, тогда может быть ваши умозаключения изменятся. Больше не вижу смысла в дальнейшем диалоге,всего вам хорошего!
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
 

ural_angel

New member
поставил комплект по твоему совету, посмотрим сколько проходит. Хотел поставить башмаки, но ты был убидительние.
 

Сверху