Посоветуйте как есть. Нравится новый УАЗ на автомате. Езжу на Соренто 2012 гв. 100 пробег. Хочу новую именно новую машину, чтобы 3.. 4 года в неё по

Alex Antonov

New member
Взял себе максималку на автомате летом. Пробег 12500 проблем нет, ток сегодня утром выстрельнуло, ниже задавал вопрос, ну это решится я так думаю дилерами. Когда прогрелась все в норм встала.
110 по трассе бежит, в целом держит не плохо, ну у него парусность большая, так что 100-110 не больше. А по расходу на трассе 90-100 прям самое оно за такую махину. Ехал на праздниках 700 км трасса гольный лёд, ещё и дождик был местами, полный привод стоит как мертвый. В городе тоже, пока все шлифуют трогаются я ухожу. Газа 20 съедает, используется больше город, если трасса то не менее 700 км сразу. В салоне тепло, 2печки правда окна тянет после - 12,причину не разбирал
 


EgoDuh

New member
спасибо за Ваш комментарий. По окнам, просто совет. Попробуйте поставить на большие обороты вентилятор отопителя, после откройте свою дверь, если резко откроется, значит не хватает отвода воздуха как вариант. И второе, попробуйте оставить микрощелку в окне. Если этоокно начнет отходить, значит проблема в отводе воздуха или его потоках.
 

SNAY

New member
с щелью отходит, мне это и понятно что что-то с церкуляцией. Ну у друзей норм, а у меня тянет
 
ну это могут быть физиологические свойства конкретного человека или заклеенные щели в решетках обшивки багажника для выброса воздуха или под обшивкой, например.
 

eolin

New member
у него нет отвода воздуха. Вот думаю шумить буду, 10-е дефлекторы врезать
 

Battle-B

New member
А мой совет бери предмаксималку, климат контроль работает в своей жизнью в режиме авто летом кондер на всю катушку вентиляторы включаются и не сбавляет обороты. И он однозонный, лучше классический кондер и печка
 
он отличается на сколько я помню рейлингами кожей и что то ещё мелкое и все вроде, кажется второй печки нет. Ну врать не буду, потому что механика предмаксималка имеет все обогревы и ещё блокировку заднего моста, а на автомате это доп функция 50к надо. Но я в дикое бездорожье редко езжу, а на среднем мне и электронной хватает блокировки
 

ArAgOrN.

New member
мне по челябинску хватает, захотел по резвее, захотел помедленнее, как на газ нажмёшь. Сейчас про зиму конкретно говорю, пока в горку все шлифуют я убегаю от всех, ему это не преграда, резина липа. До 80 в городе неплохо набирает, потом уже вялее. Ну и это не балит, а рамный с мостами внедорожник. Я тоже люблю быструю езду, а на нем и аппетит от резвой езды от 20 и до бесконечности может быть.
 

desybenry

New member
это доп опция зимний пакет, у меня предмаксималка отсутствует камера и парктроники и реллинги ( колеса 16), климат есть, блокировка есть, обогрева всего
 

elitepersonnel

New member
И это задний привод зимой надо вспоминать автошколу в случае заносов что делать, если до этого не ездил. А так электроника хорошо работает на устойчивость
 

Voyager2K

New member
прекратить действие вызывающее занос. Ну на тормоз нажать, а на передке я давлю наоборот газ и руль в сторону заноса, но антизанос выручает если резина держит. А если понесло то ...
 

ilyuha

New member
на новых стоит есп тем более в максималке. Я что только не делал, пока не отключишь, в занос не идет
 

knippiply

New member
В крутом повороте на 90 под горку, на задке жопу сносит, ну системы знают свое дело
 

Sasha Voron

New member
они тебя все обманывают))) 20-30 не уложиться, как появляется рамный внедорожник, меняется цели, так что сразу появляется желания на природу и подальше а это ведёт к покупке хорошей резины, органайзера, лебедки, лифта, и т.щ. )))) так что не бери, а то потянет ещё на путешествия по горам и лесам, а это расход бензина, а надо тебе это??? А так сидишь дома, ходишь в кино и горя не знаешь.
 

Grap

New member
а будешь крайне редко ездить по асфальту, ну тебя нужны эти комары, грязь, сырость, чистый воздух, организм отвык от экологии и неправильной пищи на костре, встреча с другими джиперами в условиях самоизоляции это опасно. Проще в интернете сидеть. Не бери не нужна эта машина она опасна для жизни.
 

Promed

New member
да все отговаривают. Меня бугает 110 на трассе и перспектива постоянных поломок. В машина интересная, я ждал её на автомате. Друзья говорят рухнет в цене и не продашь потом, и для города это геммор. Я вот люблю сложные задачи, походу.
 

Сверху