Посоветуйте как есть. Нравится новый УАЗ на автомате. Езжу на Соренто 2012 гв. 100 пробег. Хочу новую именно новую машину, чтобы 3.. 4 года в неё по

Roca

New member
Всем доброго времени суток. Посоветуйте как есть. Нравится новый УАЗ на автомате. Езжу на Соренто 2012 гв. 100 пробег. Хочу новую именно новую машину, чтобы 3.. 4 года в неё по крупному не лазить . Проезжаю 12 тыс. в год. Доплачивать много на новую иномарку нет возможности. По бездорожью езжу только в виде шалости - 2 раза в год на охоту, и зимой по снегу нпчищенному (на Соренто зима отдельный кайф). Стоит ли пересаживаться на УАЗ на автомате именно. В основном ездим в городе я, супруга, дети. Скажите как есть от души. Сервис 2 раза в год с затратами в 20..30 тр не пугает. И ещё, за сколько смогу продать через 3..4 гола с пробегом 50..70 тыс. в максималке? Всем добра, нас в группе задолбали подобными вопросами, но стену порыл, интересуют конкретно мои вопросы.
 


Добрый вечер! Если сервис два раза в год 20-30 не пугает то можно брать. По своему авто могу сказать, что это при худшем развитии событий. Так вообще и в меньшую сумму уложиться можно особенно если хоть, что то самому делать. Так как описана предполагаемая эксплуатация, машины хватит на долго.
 

-=JC=-

New member
со светофора в городе не сильно быстрее уащов уезжаю. Они топят или разгон в етаки не 18 секунд, а быстрее. И ещё, реально на трассе всего 110 км/ч?
 

kirilya

New member
но у меня 18 года, на новых демпфер стоит,говорят увереннее рулится
 

AleXXXandr

New member
что значит "говорят" в Вашем случае - Вы должны сами говорить раз у вас стоят эти демпферы. А что по зиме: как заводится и тепло ли в салоне. Соренто теплая, прям хорошо и заводится без прогрева в минус 34 в этом году в праздники. 4 дня стояла и завелась.
 

Laktos

New member
у меня демпфера нет. Коробка механика, 130 не та скорость для УАЗа. По теплу зимой не скажу что очень жарко. Сейчас в Питере -16, заводится нормально, прогревается и двигатель и салон долго и то только при движении.
 

AiK

New member
плюс вся трансмиссия пока прогреется, тоже ощущается в начале движения
 
это объяснимо. Я АКПП грею немного после прогрева ДВС до +50 и выше, а тут ещё в узлах масло. НУ на Соренто также, только уровень жидкостей поменьше.
 
я не ездил на иномарках, но даже после АвтоВАЗа сначала был в шоке если честно, но сейчас привык, даже очень нравится, особенно после выезда в лес. Сейчас временно задался вопросом продажи (обстоятельства), но даже и не могу смотреть в сторону пузотерок. В дальнейшем склоняюсь к УАЗ с автоматом
 

Сенека

New member
возьмите на тест его, и если жена будет тоже ездить на нем, то пусть и она проедится на нем. Сколько людей, столько и мнений. Мне честно, жалко, что расход велик у него и он не едет на него (15-17 л). Просто, хочется, заправлять и получать хоть какое-то удовольствее))
 

dimasklyar

New member
Сорик на акпп? Потеря в цене через 4 5 лет я бы сказал большая. Соренто так не теряет как патриот. Патрик ещё нужно постараться продать, +расход. Жена возможно и не сядет всякий раз за него. Я бы подумал хорошенько, если в основном город
 

xsun

New member
спасибо! Если честно, машина интересная, но смущают всякие вещи которые пишут.
 
соглашусь по поводу продажи, два месяца уже висит в объявлениях, звонков по делу не много,одни автосалоны
 

-=CeBeP=-

New member
я первый долго продавал. И продал по низу рынка, так как устал продавать)
 

Сверху