После Дтп, передное правое колесо ушло назад на 1.5см назад, удар пршелся именно в него, чему пришло крантец? Мост стоит на своём месте, ничего не

После Дтп, передное правое колесо ушло назад на 1.5см назад, удар пршелся именно в него, чему пришло крантец? Мост стоит на своём месте, ничего не погнуто, крепления моста целые. Шаровая или шкворня? Заранее спасибо!
 


Возможно оно так было всегда, так как с завода мост у многих стоит не ровно, тут надо определять не тянет ли куда машину, но в любом случае если колесо на домкрате не болтается то и шкврня и ступичный скорее всего не пострадали а мост можно регулировать перемещая вперёд-назад продольные тяги
 
Шайба на сайлентблоке клюшки не вогнулась во внутрь? У меня так было когда в лед одим колесом с разгона провалился. Мост тоже на 2 см ушел.
 

XSav

New member
на скорости отпускал руль, машина идёт прямо, но подруливать приходится. Машина идёт то в лево, то в право - это рыскание присутствует. Вот не могу сказать, расстояние было такое или изменилось после ДТП. После ДТП руль стал смотреть в лево, почему не понятно все тяги ровные и не повреждены. Делал сход, делали мне пять раз, так и не смогли выставить ровно. Грешат на расстояние между колесами
 

Gorunov

New member
мост с одной стороны. Снял клюшку. Выровнял шайбу и поменял местами переднюю и заднюю шайбы. Потом развальщик сказал что мост стоит лучше чем с нова. (Он в базе показатели прежней регулировки сравнил, когда с салона пригнал загонял проверить углы)
 

latiNOS

New member
Обрати внимание на сам мост, может он чуть погнулся, едва заметно будет
 

Сверху