Помните как я нашёл скрип и говорил, что это амортизатор, как же чертовски я ошибался)))) Найдена причина скрипа, она из той хохмы- сделано на глаз. В

Помните как я нашёл скрип и говорил, что это амортизатор, как же чертовски я ошибался))))
Найдена причина скрипа, она из той хохмы- сделано на глаз. В целом буду разбираться, но такая разница в расстояниях лево и право конечно напрягает. Хорошо я готов морально, к этому сараю, а то суицид)))

AGARqKOCYdw.jpg
 


veselkin

New member
а при чем здесь сайленблоки ???? у его болт на рессоре не правильно стоит ОН и трет об раму
 
не мучайся и бери домкрат ставь его между мостом и рамой и домкрать пока болт не будет свободен и переверни его гайкой на ружу и скрипа не будет это заводской косяк
 
а расстояние из за этого болта переверни его ослабь стремянки и если салейблоки целые то после ослабления мост и рессоры встанут но место сами
 

ilyuha

New member
и рессоры лучше тоже ослабить и потом на колесах под нагруской затянуть и ось переднего саленблока рессоры проверь на затяжку
 

kar3d

New member
потому что чума на улице, руки не из жопы, и сам хочу сделать.
 

SabrinaX

New member
Все выровняется!! Замерь расстояние от рессоры до рамы с обеих сторон и увидишь. Возможно сайленблоки плохо забиты.у меня так тоже было.
 

Karver

New member
мне надо в начале разобраться в этом элементе, так как знаю его поверхностно. Ещё не разбирался, каким образом там осуществляется удержание ресоры в сайленблоке. Просто затяжкой или или ...?
 

Сверху