Подходят 2500 пробега на 409м.патрик 2013 г.выпуска.какие масла лить при замене?подойдут ли мотюль 5в40 x-clean, в мосты и коробку с раздаткой



WekKeeryAllet

New member
По статистике самые большие подделки это у дорогого масла.Лучше наверное старый добрый Лукойл
 
не у самого дорогого,а у самого популярного..
Поэтому кастрол и горит в моторах.а мобил или мотюль (если брать у поставщиков) не горят,а работают
 

Nicomashi

New member
ничего не могу сказать.У каждого свое мнение.Просто я уже никому не верю т к все упирается в деньги
 

Yourmind

New member
не думаю что в трансмиссию хорошо пойдет синтетика.....сам лью ликви моли GL5 для гипойдных передач. при пробеги в 30 тыс на дефектовки износа не выявлено..
 

Consult-E-Curex

New member
Я владелец уаз пикап дизель подходит плановое ТО 2500 планирую замену всех масел на такую фирму как САТ, от спец техники катерпиллар .так как его еще никто неподделывает и ценник нормальный!
 

lostlamer

New member
Ну что же,сделал ТО,послав официалов и слелал у тех,у кого печать и право на ремонт уаз.с мостов слили что-то похожее на графит..со стружкой..залили ЛМ для мостов синтетику.мотор помыли(я против промывок,ибо не моют современные моторы,но тут было обкаточное говно),в коробе теперь зик синтетика, в моторе мотюль 5в40 x-cess(остатки в хонду пойдут).работает тихо,но как жрал бенз-так и жрёт
 

Сверху