Подходят 2500 пробега на 409м.патрик 2013 г.выпуска.какие масла лить при замене?подойдут ли мотюль 5в40 x-clean, в мосты и коробку с раздаткой

Lioliksun

New member
Подходят 2500 пробега на 409м.патрик 2013 г.выпуска.какие масла лить при замене?подойдут ли мотюль 5в40 x-clean, в мосты и коробку с раздаткой синтетика ликви молли?денег не жалко,т.к.привык к качественным гсм на прелюде
Подскажите,пожалуйста
 


BlakW0lf

New member
А какую именно трансмиссионку?и не скажут ли чего официалы?чтобы гарантию не потерять..
 

Bookvica

New member
Что бы гарантию не потерять обслуживайтесь у официалов. У вас на сливных пробках мостов ПЛОМБЫ!!!
 

fulltitle

New member
первое по регламенту - после 2500. После обкатки.сейчас у меня залиты заводские обкаточные масла
 

razrbox

New member
Да и на ТО я как всегда буду присутствовать..и денег не жалко, поверьте,когда меняешь раз в год коробас и мотор-замена масел-это не проблема;)
 

hyiplover

New member
Нафик оно надо, первое ТО. Взяли 16 тыс РУБЛЕЙ. После этого к ним не приезжал. Масло лей синтетику, лучше дорогую. Уазик тебе спасибо скажет.
 

Constantin10

New member
Я как увидал стоимость ТО-0. Тихо охренел. Благо есть гараж, да и руки из правильного места растут. Обслуживаю сам. Если появляются претензии к обслуживанию лишаю себя стопки спиртного и женщины! СТРОГИЙ Я К СЕБЕ!!!
 

anton237

New member
Ну а чтобы с гарантии не слететь,как не у официалов обслуживать??или посоветуйте сервисы,подписанные на официалов.у меня вообще свой сервис,но важна гарантия и продажа через год-два с "книжкой"
 

iservis

New member
да,нулевое, я ошибся..просто привык менять масло каждые 4-5 тыс.в моторе;)и про ТО и их нумерацию забыл
 

Boom

New member
мне его на зиму подарили,т.к.на кольцевой автоматной (как ни странно) хонде прелюд зимой не поездишь особо((слишком низко
 

Сверху