подумываю о том,чтобы приобрести себе уаз патриот! Очень хочу услышать отзывы владельцев без прекрас! Очень буду благодарна за полезные



Nicomashi

New member
Полтора года на патре, одни положительные эмоции, даже не смотря на мелкие косяки сборки. Перед покупкой ходил на тест драйв, понравилось. Теперь с него не слезу (до патра была нива 21213).
 

hitik

New member
Наверно не лучший вариант для девушки.не считая частых поломок,Плохой управляемости и слабого мотора.это большой расход и при поломке или застревании эвакуация пузотеркой уже не получится. Даже при доработке уступает в проходимости другим внедорожикам из за веса и развесовки. Для девушки есть куча 4*4 более подходящих
 

malnick

New member
Николай, например?! Если не сложно,расскажите пожалуйста о какой кучи идет речь?!)
 

ukrweb

New member
при доработке уступает другим !.? Кому ? при доработке НЕТ равных. С такой ценой и проходимостью можно найти только УАЗ ХАНТЕР,остальные курят в сторонке или ипотеку для покупки брать нужно
 
Николай, вот уж могу с Вами поспорить, я катаюсь уже 1,5 года! Ни разу не пожалела,Особенно этой зимой! По поводу поломок не спорю, но если есть кому помочь в ремонте,это не проблема! Для нас патриот - семейный авто! У брата тоже патриот07 г.
 

Vashd

New member
Было много машин, практически все 4x4, и сейчас есть сафарь . Патрика взялдля дорог.за такие деньги и в такой комплектации ничего путного иномарки не купить. 7500 пробега, серьезных проблем не было. Замена магнитафона . По гарантии.
 

id76

New member
Патриот машина неплохая, но вот если рассматривать ее как машину на каждый день я бы сильно подумал, патриот можно брать если нужно часто перевозить много вещей по очень плохим дорогам, а так на каждый день я лично присматриваюсь к дастеру деньги те же но вот надежности побольше, проходимость конечно хуже но мне в жесткие говна и не нужно а с асфальта можно и на нем съехать и в 90% случаев данной машинки хватает
 

Сверху