Подскажите - заправляла оба бака до полного . В правом было немного бензина ( деления 2 в красной зоне ) . В итоге получилось - правый заправила на

razrbox

New member
Привет всем ! Подскажите - заправляла оба бака до полного . В правом было немного бензина ( деления 2 в красной зоне ) . В итоге получилось - правый заправила на 890 руб, а левый - 1250 . Получается правый бак меньше ? )))Или у меня датчик не верно показывает остаток топлива ???
 


Galina

New member
на 50км как лампа в постоянку горит. Правый чуть меньше на размер насоса.
 

Parsek

New member
Мне на заправке умудрились в бак 40 л налить 48 )))

После того как поругался, деньги за 8 литров вернули. Вот так вот заправляют.
 

bdy

New member
У меня Ивеко дизель. Топливо всегда в левом баке. В правый если залить, то оно в левый идет. Когда начинает пищать (1/8 шкалы), то я заправляю в правый бак 43 литра и в левый 35. Теоретически получается что 1/8 бака это 8 литров, но такого быть не может. получается что в баке остается больше, чем 1/8
 

Sergei K

New member
шкала там весьма приблизительна. К тому же от партии к партии датчики могут не намного менять калибровку. У нас в гараже из пяти машин нет двух с одинаковым показанием уровня
 

-=JC=-

New member
Там датчик частенько не правильно показывает. У меня тоже правый бак полный никогда не показывает. Хотя они не загнуты)
 

Сверху