Подскажите хорошие лампочки на ближний н7.чтобы гибдд не



leralen

New member
Родные оставь.Высоко не поднимай.Хочешь лучше п-туманки поставь
 

SANR

New member
Есть яркие типа осрам +90. Но они долго не живут. В китайца жене поставил Филлипс +30 и в уазике осрам +30.
 
GENERAL Electric редкие, но светят долго,даже те которые с "+"!
Koito whitebeam,долго ярко,но дорого!
За белым светом не гонись,светит только в сухую погоду,в дождь,туман,снег никак....!
 

razrbox

New member
осрам +110 отжили 1.5 года светят.
Филипс +130 поставил хорошо светят.
 

razrbox

New member
Хочешь ну прям очень хороший свет, готовь рублей 15 если будешь делать сам, если отдавать в сервис то от 20 000 р.
В эту стоимость входит перебор фары с новыми стеклами, покраска отражателя, BiLed линзы в отражатель ближнего, H11 led лампы в туманки (от 2015 года, в более ранние родные туманки нечего вставлять) и H1 Led в дальний сегмент. Поставил месяца 3 назад, лучше света я не видел пока, даже у фантика 80го за 6.5 мультов свет хуже
Но не вздумай ставить просто Led лампочки в ближний, нужно только через линзу.
 

egorix

New member
я не понимаю какой по вашим запросам свет хороший!? Когда я купил патриота, первое на что обратил, какой классный свет, лампочки маяк, светят и в снег и ночью и в дождь, в снег опускаю в самый низ.
 

umklaidet

New member
у меня тонкая полоска света.в темное время суток вообще ничего не видно.и это в ясную погоду.поэтому и спрашиваю
 

siliconway

New member
а у Вас машина какого года? У меня ДХО святят как ближний на ВАЗ 2106))
 

knippiply

New member
тогда смотрите, прозрачность фары и отражатель, могли выгореть, лампочки это вторично.
 

music_nafsegda

New member
ну я Вам написал, это прозрачность стекла, корректор и отражатель, устраните и будет Вам счастье
 

Сверху