Подскажите хочу поставить пружины на задний мост. Мож кто ставил? Какие отзывы? Какие пружины ставили? Вообщем поделитесь впечатлениями. Стоит или не

Alekov

New member
Всем привет. Подскажите хочу поставить пружины на задний мост. Мож кто ставил? Какие отзывы? Какие пружины ставили? Вообщем поделитесь впечатлениями. Стоит или не стоит?
 


AZTEC

New member
Ставил от Оки. Полтора витка срезал. Норм ощущения. Но надо ставить снизу резинки, чего я не сделал. И отбойник желательно от газели.
 

zarubb

New member
подрезал по месту,примерно 2 витка,снимал колесо и домкратом отжал по максимуму рессору и снатягом вставил пружину
 

dNight

New member
От дэу нексии ставь и ничего подрезать не придётся, они мягче чем от Оки и не раскачиваются) плюс бочкообразные)
 
Я от Оки поставил целиком, никакую резинку не ставил,подобрал по диаметру подходящую трубу, приварил и два года уже езжу, но у меня пикап

LeR6bJwAEqQ.jpg
 
резинка нужна в любом случае, а на счёт лифта, от нексии пружины есть разной высоты, так что сможешь подобрать какие тебе нужно) Только слишком длинные не бери, а то пружины всю нагрузку с рессоры снимут и будет раскачивать. Надо чтобы они вместе работали, тогда вообще супер!
 

Сверху