Подскажите хочу поставить на уаз газ оборудование какие ценны ?что лучше ставить?и как это в эксплуатации



Steelex

New member
Поставил 2 тора по 53л. в багажник, оборудование brc. Обошлось в 32т.р. Пока по расходу не скажу, не выкатал еще. Динамика не особо отличается, скорее даже на газу двигатель работает мягче и машинка чуть порезвее стала. И это на стандартной прошивке, а что будет после прошивки на 2-х режимку...
 

Илья

New member
ГБО установил с новья в салоне. За 36000. Окупился на 15 000 км. На газу движек шелестит мягче. Снижения мощности не ощущается. Рессорки, да просели. А у кого не проседают?
 
проше говоря! ГБО дело Каждого!!! у когото там клапана и тг у когото всё ништяк! я поставил ГБО БРС И не жалею!!! у людей бенз всё ништяк!!! я наездился на бензе каждй день по 500 на заправку того только 15 тысяч на бенз !!! сейчас выходит рублей 6 на газ и всё ок мошности не почувствовал что потерял появился только кай при езде на газе она идет планей и приятней !!! по моши нет разницы!!! скажу так !!! это дело каждого кому газ кому бенз а кому соляра !!! каждый живет своими причюдами!!! как будут не дай бох проблемы отпишу и скажу что к чему !!! пока на газу пробег 4000 ! за полтора месяца всё огонь!!!
 
ГБО стоит за 30000тыр. Машина покупалась три года назад,сразу же поставили газ Италия четверку два балона по 53 л.и сверху накрыли полкой из фанеры, обклеили карпедом. За все эти годы ни разу не пожалел что газ стоит. Полные балоны с газом ни сколько не мешают передвигаться по трассе. На счет взрыва и горения бензин тоже горит. В балона же стоит клапан от избыточного и резкого сброса газа.
 

Сверху