подскажите уаз 2 бака с правого бака не поступает бензин, что может быть? у него вроде система что с 2-х баков одовременно бенз должен уходить

UkrMaks

New member
доброго времени суток! подскажите уаз 2 бака с правого бака не поступает бензин, что может быть? у него вроде система что с 2-х баков одовременно бенз должен уходить!
 


veloc

New member
потому что из правого идёт в двиг.и одновременно пополняется из левого поэтому и видно что левый бак первый расходуется.
 
Посмотрите все темы форума !!! Владимир Вы уже 1001 кто задает этот увлекательный вопрос . Дмитрий Босс, проследи что бы темы одинаковые не полодили . Людям может действительно нужен совет, а тут одни и те же вопросы . С Уважением Кир .
 
нет он один в правом, проверяй релюшки предохранители, затем если не помогло сам насос, бавает сетки забиваются
 

BupeDuroDep

New member
не подскажешь, у меня патрик не лифтованный и диски железки, какая максимаоьная резина врезит что юы не шаркала .спс.
 
спс за колёса))) но раз ты уж такой знаток подскажи мне новечку про электровентиляторы.у меня их два, так вот они два работают на охлаждения двигателя или один всётаки.у меня кондея в машине нет.какой на что по ходу движения авто?ещё раз спс.
 

anton237

New member
Была проблемма на предыдущем авто, поменял насос - проблем мы не стало, до этого пару раз менял фильтра в насосе, не помогало.
 

Сверху