подскажите ставил кто нет пыльники на поворотный кулак? Как вообще подходят и нужны ли они если с завода их нету



kreacker

New member
Чтобы поверхность была хоть немного под масляной плёнкой, всё индивидуально и зависит от многих параметров, я шприцую 3-4 раза в год, но от дороги зависит. Вообще жалко что сейчас такие мосты уже не ставят - они надёжные, только бронзу ставить надо а не подшипники!
 

kuku84

New member
Тогда не нужны эти резинки, только лишняя головная боль - а не порвалась ли, а не треснула ли, а не слетела ли и т.д. Это моё личное мнение имея опыт с 12 года.
 
Не сочтите за рекламу, в Вятка 4х4 беру уже 4 комплекта, все огонь, езжу по лесу, не порвал ниодного, не на уазах не на болотоходах
 
Ставь и не парься ездею уже 4года как только они стали появляться стоят на всех моих уазах включая 69 с вояками
 
Спасибо большое всем за комментарии) короче поставить можно это я узнал) и хуже точно не будет модно сказать что УАЗ почти городского типа зимой эксплуаьации на рыбалку летом дача все)) поставить можно это главное ну и узнал что надо шприцеватт
 

andr_200287

New member
стоят резиновые, при установки набил в них солидол, езжу каждый день и частенько по бездорожью, года 1.5 точно стоят, на днях присмотрелся- да резина местами лопнула, планирую замену возможно даже на силикон
 

Сверху