ПОДСКАЖИТЕ РЕЗИНУ НА ПАТРИОТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И ТРАССЕ ОПТИМАЛЬНУЮ И ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ В

Shooorikk

New member
До 120 шума нету, гребёт хорошё, по ямам идёт очень мягко. Мне понравилась, один минус тяжёлая.
 


veselkin

New member
глупо думать что шины предназначеные для каменистой местности для грязи ))) умничать надо зная .а не глупасти лепить.
 

profoptic

New member
Самая лчшая ат этот мт... добавить нечего...
Управляемость я не заметил чтоб изменилась, шумность тоже (сафари 500 разше что реально шуметь могут)
Зато по лужам фиг клин схватишь
 

HardDmytro

New member
от m/t два плюа она лезет по грязи и ну и смотрится посимпотичней и все. А из минусов быстрое изнашивание . шум. Плохо балансируется. Повышенный расход. Худшая управляемость. Были гудричи м/ т на бездорожье довольно не плохо. Но когда километров 500 проедешь то в голове гул стоит . расход заметно выше был на них. Так что для себя я смысла не вижу брать м/т так как бывает только лёгкое бездорожье где на лысой каме можно проехать. Щас toyo H/T катаю и полностью устраивает. 60 тыс отходила и протектора ещё процентов 40. М/Т за такой пробег по асфальту стала бы как задница у бабы.
 
много слов и в самого начала бред бзграмотного выбора . В шинах есть несколько параметров .это макс скорость.макс нагрузка.протектор. Пятно контакта. И при подборе этих параметров можно подобрать шины под потребности. Разницу между гудрич гавно.как и ранчои многое друное типо крутое но по факту дешевка.
 

siska

New member
все трется все шумит . и все плавает особенно в жаркую погоду
 

Сверху