подскажите.. патрик 14 года при скорости от 80 начинаеться гул с правой (переодически) стороны... грешил на рейлинг...потом по трассе выяснилось что

max2008

New member
Доброго времени суток.. подскажите.. патрик 14 года при скорости от 80 начинаеться гул с правой (переодически) стороны... грешил на рейлинг...потом по трассе выяснилось что что то под капотом..залил полный бак омывайки.. вроде перестало..но потом заметил что при разном потоке ветра гул то чаще то реже..а то вообще не гудит...100% что то под капотом
 


anton237

New member
Гуд идёт или с фильтра с рассекателя или с климатической установки там заслонка фонить начинает от ветра!
 
У меня тоже такая история, гул когда какое нибудь окно открыто, пропадает когда включаешь рецеркуляцию. Как это лечится???
 
если фильтр то я выкинул рассекатель а в установку в заслонки не охота лезть! Кнопку рециркуляции нажимаю и звук пропадает!
 
сегодня попробовал.. точно заслонка..но что прикольно ехал по объезной на работу.. гудела.. а обратно нет...все по одному маршруту..туда обратно..и в городе тоже бывает гул...все зависит от потока ветра... и как это лечить...?
 

trio

New member
я так и езжу! Лень туда лезть! Если долго так гудит то кнопку рециркуляции нажимаю!
 

Zpol

New member
блин я как нить залезу посмотрю...хоть причину узнал..а то бачок омывайки совсем замучал..
 

Сверху