Подскажите может кто знает, сместельно или нет вкладыш коренной 3 целиндра сильно царапан ногтем прям крепко цепляется а на валу не цепляется только

Подскажите может кто знает, сместельно или нет вкладыш коренной 3 целиндра сильно царапан ногтем прям крепко цепляется а на валу не цепляется только вот вид ваттакой, можно ли просто вкладыши поменять и кататься дальше или разбирать точить встречался кто с такой хренью, все произошло это из за того что сетка была забита

tPTiGbhPz-Q.jpg
 


shpigl

New member
но они не гремели я он хорошо ровно работа залез из за того что давление масла полез искать до насоса ну думаю дай посмотрю на всякий случай
 
меняй вкладыши и езди дальше.у меня этот вкладыш прижарен к валу был,жена без давления прокатилась,вал нолевкой потер,вкладыши номинал воткнул-23000 полет нормальный.
 

businesswoman

New member
мне пришлось тереть то,что к валу прилипло от вкладыша,а если вал чистый-тереть нечего.А давление у меня пропало из-за того,что съело шестерни привода насоса.
 
У меня вал вроде как по ощущениям гладкий ну ноготь точно не за что не цепляет может это конечно не прибор для проверки, но за вкладыш сильно очень цепляет
 

baruz

New member
Он у меня год во владении и незнаю сколько раз и что ему делали
 

MaRt765

New member
Хрен там точить, если на шейке колена нет задиров то поменяй все вкладыши и гоняй дальше, только пробки грязеуловителей открути и посмотри нет ли там грязи
 
короче берёшь вкладыш смотришь на нем выбита птичка.это стандарт если птичка и 25 это ремонт.берешь вкладыши и масленный насос от дизельной газели 514 двигатель и ездишь дальше
 

Сверху