Подскажите кто пользуется программой UAZ CONNECT, как регистрироваться? Ввожу vin говорит моей машины не найдено. И вообще стоит им заморачиваться

JazzArt

New member
День добрый.
Подскажите кто пользуется программой UAZ CONNECT, как регистрироваться? Ввожу vin говорит моей машины не найдено. И вообще стоит им заморачиваться?
 


Blissrus

New member
Вот, вкратце...
В настоящее время есть уаз коннект с базовым и расширенным функционалом. Уаз коннект с расширенным функционалом пока что доступен для УАЗ Патриот и Пикап с акпп, выпущенных после 1 декабря 2020 года, с системой ЭРА-Глонасс в базовом оснащении. Стоимость активации в любом официальном сервисном диллерском центре УАЗ - 12990 . В обозримом будущем список совместимых автомобилей пополнят модификации с механической коробкой передач. Подписка на уаз коннект 3500 в год, 6300 на два года, 8400 на три года.
Функционал базового уаз коннект: возможность дистанционного получения данных о техническом состоянии автомобиля, его местоположении с точностью до метра и уровне топлива в баке, а также позволяет просмотреть историю поездок и проанализировать стиль езды конкретного водителя.
Функционал нового, расширенного уаз коннект, помимо перечисленных функций базового, обеспечивает возможность дистанционного пуска.

P.S. инфа от дилера в г. Екатеринбург
 

-alex-

New member
с недавнего времени уже можно и на Патрики с механикой поставить. У меня так идёт. Мне и так ном, хотя гораздо приятнее сесть в тёплый авто после смены и сразу поехать
 
так на механику и так можно базовый подключить, нужно лишь наличие ЭРА-Глонасс. Речь, про единственное отличие расширенного от базового, это добавленая доп. функция - дистанционный запуск. За наличие которого, по сути и берётся абонентская плата.
 

nightwright

New member
ну автомат показывает блоку управления, своё положение из-за особенности конструкции, а мех.коробка нет. И при наличи автомата, положение ручника не важно, если автомат стоит в "парковке", а мех.коробка если даже и стоит в нейтрали, ручник обязателен. Видимо из-за этого.
 

Сверху