подскажите ..кто покупал новую машину ..делал каско ? и какая компания страховая

deiww

New member
подскажите ..кто покупал новую машину ..делал каско ? и какая компания страховая ?
 


я страховал с допоборудованием, со страховым возмещением 1.3р. Получилось годовая страховка 43т.р. Если стандартная страховка, то будет дешевле. Ну ещё зависит от вашего стажа, скидки, коэффициентов... Вообще КАСКО около 5% от стоимости машины.
 

kinzoid

New member
Мегарус д. У них идёт самая минимальная и то если автокредит, то они берут только сумму кредита. И на сл год идёт франшиза. Но выбор компании должен быть один из списка банка. Так что узнавайте. Есть ли данная. У меня на 500 000 первая страховка стояла 32000.
 

Traffictor

New member
Главное чтобы они потом не скрылись эти страховщики. У меня КАСКО на три года (машина в кредите) и фирма Компаньён исчезла без следа...
 

olight

New member
а по сколько платите за машину? и сколько было первоначальный взнос ? какая комплектация ?
 

Kiv_V

New member
если взяли у ситилем банка, то потом устанете ПТС у них забирать.
 

climatttt

New member
я через месяц свою ПТС смог только забрать в другом городе за 180 км. И то пригрозив судом. Звонил на горячую линию банка. Как только пригрозил, сразу нашлась. Короче, отдал руками, забрал ногами.
 
причем, при каждом звонке на горячую линию оператор указывал разное место ее нахождения. Короче, утомили.пригрозил и сразу нашлась.
 

Сверху