Подскажите ..кто какой налог платит за машину на газу ..есть разница с бензином

Подскажите ..кто какой налог платит за машину на газу ..есть разница с бензином ?
 


Присоединяюсь к ответу Александра, за лошадок платят . Сам на газу гоняю по деньгам дешевле в разы.
 

unknown87

New member
Какой расход на газу?думаю стоит ли за 23 к устанавливать и куда лучше балон прятать
 

PokOnline

New member
расход приблизительно такой же, у меня обо Италия инжектор работает отлично, разницы в тяге совсем не чувствуется . У меня стоит два балона один в место левого бака стандартный отечественного производства второй круглый как бублик иностранный на подвесах под багажником на раме . Подвеска осуществлена таким образом что балконы максимально прижаты и не выходят за габариты кузова ( в место бака который ) а второй по высоте не выходит ниже середины редуктора заднего моста . Тем самым я сохранил багажник свободным ибо покупал машину не баллоны возить, и сохранил качество внедорожника . Часто задают вопрос не цепляю я балон за пни когда езжу по лесу, не знаю как это вобше можно сделать если мост ниже уровня баллона, хотя с дуру можно и х... сломать, была бы нужда . Заправка полная обходится в 1300 рябчиков в среднем цена по городу 18.10
 

Sergee

New member
Ага, захотели налог ниже, тут с мотором от Оки только если ездить
 
у меня вот так баллоны стоят. На мой взгляд самое оптимальное решение. Расход 18 примерно.

Pg2Q1BSNEpc.jpg
 

Goooooblin

New member
почему возник вопрос ....был в налоговой ..там мужик заполнял заявление ...я спросил ...он сказал ..у него газель на газу ..на 1000рублей платит меньше ...уточнять не стал времени н было ....
 

Сверху