Подскажите кто какое масло льёт в движек, мосты, раздатку. (патр 2015, вчера



texnikru

New member
Есть мануал, я в мосты коробку раздатку лью зик отлично работает
 
я тотал лью летом 10w40 зимой 5w40 у меня ивеко дизель и в регионе летом бывает очень жарко летом а зимой очень холодно, меняю чаще положенного регламента
 

isa2

New member
я кстати тоже думал о тотале. Мне просто многие ещё говорят лить синтетику, но что то мне кажется не стоит
 

js85

New member
в двигатель 5w40 лукоил люкс в остальное тоже лукоил.. трансмиссионное
 

Goooooblin

New member
Извини пробег цена хочу свой продать

xOCOcl0Mtzs.jpg
 
не за что. Только ещё зависит от состояния кузова, у меня не одного рыдика, жучка и т.п нет, так как у нас на юге они не ржевеют (если конечно машина чисто местная)
 
Лукойл люкс не советую, много подделок, сам на этом масле ездил, через двух замен 15000км в двигателе появился нагар и компенсаторы застукали.
 
лучше мотюль не лей если на лукоил за последнии 5 лет я поддельный натыкался 1 раз то мотюль наверное один раз не поддельный видел
 

aver

New member
у мотюльки в нете есть(а может уже и был,сейчас не касаюсь),где перечислены все,кто торгует оптом регионально.А у них,уже можно узнать адреса магазинов,кто делает закупки.Потом канистры,пластмасса на настоящих имеет едва заметные вкрапления типа медной стружки,и оттенок пластмассы имеет чуть мышинно серый цвет .Если в руках было,не перепутать.Я тут искал масло на дачной деревне для мотоблока,покрутил в руках,,мотюль,,,да отдал назад.Он такой же мотюль,как я Вячеслав Бутусов.Фамилии то у нас одинаковые,но не родня мы.
 

JeT PiRAT

New member
В мосты раздатка двигатель zic по инструкции в двигатель 10w40 в мосты gl 5 помоему а в коробку gl 4 или на оборот нада глянуть в иструкцию
 

Сверху