Подскажите кто из Тюмени хорошую контору, где можно прошить патриот 17 года и какую лучше прошивку поставить? Катализатор убирать? Не хватает мощности

Всем привет. Подскажите кто из Тюмени хорошую контору, где можно прошить патриот 17 года и какую лучше прошивку поставить? Катализатор убирать? Не хватает мощности на обгонах когда прицеп со снегоходом таскаешь.
 


ну тогда любую динамичную прошивку залей да и все,мне например от Бродского нравится,но у меня двух режимка газ-бензин. И кстати у Бродского есть трех режимки под разные условия эксплуатации,зайди на его сайт,сюда ссылку выкладывать бесполезно,вк ее блокирует,скину скриншот. А вот кто может прошить,не знаю. Был бы рядом,я бы прошил
И катализатор в принципе убирать смысла нет,только лишняя трата денег. У меня патриот пикап 17 г.в. прошивка стоит как писал выше,и каталик стоит тоже,пробег 152 тыс.км,каталик ну не как не влияет на динамику,да и проверял я его мотор тестером,он чистый,нафиг его менять.

kjBbG2uh4Xg.jpg
 

Pavelkq

New member
спасибо за ответ, вот ещё бы контору в Тюмени бы подсказал)) на динамике расход увеличится по сравнению со стоковой прошивкой?
 

kasma

New member
расход зависит от стиля езды,все так же как на стоковой,только едет намного бодрее,и работает намного мягче. Кстати если нет возможности прошится у себя,эбу можно выслать самому Бродскому,перешьет и отправит обратно. Ну это у него надо уточнять. Я так я не знаю кто в Тюмени это может сделать. >
 

Grap

New member
А где нибудь в Ульяновске, Пензе, Саранске-не подскажите такие конторы? Тоже думал прошиться. 2015 год/пикап/бензин.
 

Сверху