Подскажите кто чем обрабатывает своего железного коня от ржавчины ? Хочется услышать реальные отзывы о динитроле, раст стоп, тектил цинк, ну и

krevedgo

New member
Добрый день . Подскажите кто чем обрабатывает своего железного коня от ржавчины ? Хочется услышать реальные отзывы о динитроле, раст стоп, тектил цинк, ну и старая добрая мовиль и пуш сало ?
 


kasma

New member
Я свой пушсалом с нигролом задул. 1 год норм. Сало брал советское на пушсало.рф. Бензином хрен смоешь.
 

sergksm

New member
бутылочку можете сфотографировать иприслать сюда для наглядности?
 

HardDmytro

New member
могу но не сегодня. Забей в поисковике Раст Стоп и так увидишь.Он бывает для внутренних и наружу.Пробывал мазать ржу- вроде дальше не лезет.
 

BKS

New member
Mercasol 3 - днище, Noxudol 700 - скрытые полости. Ноксудолом даже рессоры облил, чтобы не скрипели - за зиму с весной не смыло. Брал здесь: https://vk.com/mercasol.noxudol
 
Все полости, пороги, двери, проемы, днище внутри обработал мовилем+пуш сало, а днище тектилом! Дядька так посоветовал, у него уже 4 года ни одного рыжика, и ничего не смылось
 

Chunga-Changa

New member
Ранее выкладывал тут.крылья решил поснимать нафиг,так спокойнее

l1OUJfsEHjY.jpg
 

Avis2007

New member
Машина 13 года. Обрабатывал сам! Все скрытые по ко кузову- тектил, кроме порогов. Низ- Динитрол 4942( рама,кузов) .Пороги, рама(внутри) мовиль-цинк +пуш сало.
На данный момент- ржа в в стыке левого порога и заднего крыла, и на стыках крыши появляется.
Пороги, где посечены снизу, тоже появляется.
По скальпам дверей и плоскостями ничего нет.
Расход: Динитрол4942- 9л, Тектил-6.5 л.,мовиль-8л,пуш сало-4л..
Два года(летом) под машиной лужи из всего этого добра
 

stoalenov

New member
попробуй понравится.Жалею что поздно об нём узнал.По швам сам ползёт.
 

net.sebastopol.

New member
вроде 500 руб канистрой как которая на фото.И балон аэрозольный столько же.Я год назад покупал.
 

Сверху