Подскажите есть ли в группе те, кто дастер поменял на патриот,естественно новый. Поделитесь пожалуйста



ChoseN

New member
у вас там с драйва парень ездит жекой зовут - с ним свяжись
 

terisaw

New member
вы то хоть Нового в кредит взяли. а я на старого взял Кредит ;-0 и тоже самый прикол не жалею. хотя все вокруг считают меня Идиотом)
 
Анатолий, я новый брал. В начале когда бегал оформлял, старую в чермет сдавал и тд. отговаривали, но когда надо всем стало то вытащить то увезти и привезти, поняли, что не зря взял. И по рыбалкам гоняю и на отдых и плевать на погоду.
 

Karmaro

New member
дилеры везде одинаковы. Пока через горячую линию их не натянут, они работать не будут. А это все что может быть в ближайшие 10 000 км вылазиет. Или до то 0. И все устраняется. Единственное что теперь делаю, масла меняю и лампочки. Пробег уже 25 000
 
Общался когда то с дастероводом и он мне сказал примерно такую фразу глядя на мой уаз:"Вот это машина, рама, не то что я себе г..вно купил!"
 
у меня на работе 2 пенсионера себе дастеры купили. Один белого, второй чёрного. Оба довольные, но жалуются, что расход 11 литров и ещё с завистью на мой пикап смотрят)))
А так довольны оба.
 

Серёга2008

New member
этот мужик тоже на расход жаловался но патра осмотрел вдоль и поперек чуть ли не под машину полез
 
Мое мнение патриот отличное авто, мне очень нравится, но приобрести его хочу так как не вижу смысла менять авто на такое же авто. Нужно что то новое. А когда лимит один миллион особо не из чего выбрать такого класса
 

Сверху