Подскажите есть ли в группе те, кто дастер поменял на патриот,естественно новый. Поделитесь пожалуйста

Annette

New member
Всем привет! Подскажите есть ли в группе те, кто дастер поменял на патриот,естественно новый. Поделитесь пожалуйста впечатлениями
 


NAS

New member
Открою Вам СТРАШНУЮ тайну! Дастероводы считают Дуст самым крутым джипом. УАЗ ему и в подметки не годится. Почитываю форум-шоу, где дастероводы прославляют свою жестянку и злобно гадят на Патрика.
 

balkan

New member
Открою Вам СТРАШНУЮ тайну! каждый человек свое болото хвалит, мы все так устроены.
 

Peek

New member
Все люди разные. Лично я с уважением отношусь к патриоту, иначе не спрашивал бы!
 
Дастер очень хорошая машина и надежная и теплая и по офроуду неплохо едет. я бы взял бы если бы на нового деньги были бы!
 

jackmc

New member
да мы же большие и добрые. Смешно когда моськи лают на слона.
 

stoalenov

New member
меня вполне устраивает аппарат 2008 года с Овцой. А эта игрушка мне и даром не нужна.
 


1OToUWnv6cA.jpg
 

Sergei K

New member
Очень интересует качество нового кузова, и вообще смогу ли я отездить без проблем 50000км пока выплачиваю кредит, отношение к авто бережное,езжу мало и без фанатизма. Расход не пугает. Просто хочется попробовать что-то новое!
 

Сыч

New member
извини, пожалуйста, посмотрел твои фотки - у тебя тоже УАЗ головного мозга!
 
я вот чисто если отбросить мою любовь к патриоту и подумать адекватно то в жизни бы его не купил бы. если только в тайге жить то тогда может быть и то тогда буханку бы взял бы)
 
А я взял бы еще раз для обновления старого, но то что сейчас из него слепили - беременного бегемота! ДАНУЕГОНАХ!!!
 
да я вообще больной на голову, то что я делаю вообще повторять не кому нельзя, я всей Родне 4 года лечил про патриота . все знают теперь как выглядит уаз и сколько он стоит.
 

Kiv_V

New member
Я хочу подчеркнуть интересует новый патриот с гарантией
 
я сам своего взял в кредит и не жалею. в начале мелочи вылазиют, максимум 2-3 и то по гарантии устраняются. ну конечно не самолет. но ниву любую в гору обходит. не сыпится. просто изначально обработать нужно все. так, на всяк случай. потом сам будешь на дастеры с высока смотреть как на жигули.
 

ereser

New member
у меня 15 год. я просто в сугробы выше номера не лезу и не кошу лес бампером. а мысль воткнуть стальной или стекло-пластиковый бампер есть.
 

Сверху