подскажите что может быть...тянуло вправо машину думал из за схождения...отбалансировал резину поменял рулевые сделал схождение сегодня...и все равно

eolin

New member
подскажите что может быть...тянуло вправо машину думал из за схождения...отбалансировал резину поменял рулевые сделал схождение сегодня...и все равно уходит вправо правда не так резко как раньше но тянет..куда смотреть ???
 


kappa

New member
А ты длинную рулевую тягу ни о бо что не бил? И насчет моста - верно. У меня чуть влево тянет. Но я знаю, что после аварии право плечо моста чуть изогнуто, совсем чуть-чуть.
 

texnikru

New member
у меня как раз предыдущим хозяином правая сторона бита скорее всего из за этого
 
У меня именно такая же ситуация. Правая часть моста, где полуось, справа от редуктора, чуть-чуть гнутая, если балансировкой и схождением не лечится, то остается только мост.
 
Когда схождение делали должны были всё сказать: про параллельность мостов и т.п.
Если они на стенде не увидели, то как собираешься сам на глаз увидеть?
 
у меня таже проблема, в право тянет... поменяли рулевые наконечники и шкворня,... было всё норм, сделал схождение стало в право тянуть... на стенде говорят мол у вас так шкворня затянуты, типа приработается... слесаря говорят, что шкворня нормально стоят, это на стенде халтурят...
 

SEO_UA

New member
Такая же хер в право тянет, сижу читаю в право а в лево ни укого нетянет, так что на мысель тянет что то с мостом или что то другое а не в калесах, балансировка отлично, биение нет. Подвеска сильно села аж одбойники бьют по мосту на кочках, пружины сальники резинки поменяю и съезжу на схождению и там проверю что там как
 
начал менять колеса местами как сергей и георгий порекомендовали и на правом балоне с внутренней стороны обнаружили грыжу...как ее не заметили я хз.... снял запаску с двери (давно хочу ее на крышу прописать),дверь сразу легко закрылась без удара, воткнул и все ....всем спасибо за советы )))) меньше гвоздей на дорогах )))
 

Сверху