Подключил регистратор к плафону. Пришлось перепаять плафон и внести в его схему конкретные изменения. В результате получилось вот что: Левая кнопка

-=CeBeP=-

New member
Подключил регистратор к плафону.
Пришлось перепаять плафон и внести в его схему конкретные изменения.
В результате получилось вот что:
Левая кнопка включает обе стороны плафона, правая кнопка включает регистратор.
После того как выключаю правую кнопку, регистратор работает пока не поставил машину на охрану! При снятии машины с охраны регистратор включается паралельно со светом, далее остается только нажать правую кнопку чтобы регистратор продолжил работать.
Раньше регистратор у меня всегда писал-круглосуточно, но были моменты когда надо было его отключить при долгой стоянке и мне просто впадлу было каждый раз вытаскивать и вставлять провод, вот и сделал через кнопку плафона.
Осталась возможность постояного включеного регистратора, просто кнопку не выключать. Либо выключить кнопкой и при постановке на охрану регистратор выключится вместе со светом)))
 


Wishmaker

New member
Во ты конкретно заморочился.
Я просто вставил регистратор в прикуриватель, а он в свою очередь работает только с вкл зажиганием, машину выключил, он пару минут еще поснимал что там творится и харош. Щас только думаю убрать этот штекер и запитать регистратор внутри, под панелью
 

Ziby

New member
Да всё бы ничего, можно и провести под обшивкой и даже где нибудь отдельную кнопку на панели включения сделать, если их не пёрли уроды бы всякие, а то один фиг снимает большинство от греха)
 

Frash

New member
да каждую ночь в одно и тоже время сигналка срабатывает, после того как начал оставлять регистратор, выяснил что это изза местного Субариста когда он на своей Импрезе мимо проезжает
 

lsergel

New member
А на моем Патре эти соски будут светиться даже при закрытии на сигналку. А так конечно проводки по длине меньше и работает штатно. Мне нравится!
 

Сверху