планирую поменять своё Рио по трейдину на патриот. Каждый, кто о этом узнает считает важным попробовать меня отговорить, аргументируя это, тем, что из



а её как городскую можно рассматривать или только на природу?) Ну вот на Рио за 1.5 года я проездил 9к, из которых вне города тысячи две всего)
 

badass mo-fo

New member
ну он как оружие и снасти . Попользовался . Почистил ; смазал. Есть узлы которые надо регулировать смазывать.
 
в 2012г купил патр 2008гв. до сиих пор он у меня и ни разу не пожалел, но правда в семье еще и легковая есть (для длительных поездок), а зима, весна (когда ямы по колено) только патр. рыбалки, загородный отдых - патр.
 
Александр, да. Но в пробках он не экономичный и Акпп нет )) с сцепление слабое. ну купив Патр природы станет больше. жигули были ? тюнил их ?
 
недавно один из форумчан выдал вот такой перл. ЦИТИРУЮ ДО ЗАПЯТОЙ: Если ты купил УАЗ: Список доработок, которые ты будешь делать
со своим УАЗом, составляется раньше, чем ты забираешь машину из салона. ... и этот список расписан на ближайшие
несколько лет. То же самое со списком косяков в новой
машине. Теперь у тебя БОЛЬШОЙ ЧЁРНЫЙ ДЖИП! (для
тех, кто не разбирается…) Теперь ты знаешь разницу между AT и МТ и
надо что-то выбирать! Доооолго не можешь заехать в свою первую
грязь. ... потом понимаешь, что эту грязь можно
было бы проехать и на девятке. Научился разговаривать с пьяными
трактористами. Культурный человек, но начал использовать
матерные выражения, пусть и не вслух. Дороги делятся на два типа: «проеду» и
«проеду, но потом, после того как поставлю
лебёдку/33/35/...» Рано или поздно придётся ставить рацию. В машине возишь всё, что лень выкладывать. Если ездил до этого на переднеприводной
легковушке до 1 млн. руб. и садясь в такую
снова, понимаешь, что это жёсткий наё@. Больше тебя не парит максималка и разгон до
100. Котлету, оказывается, можно не только есть. Всё время думаешь «куда бы поехать этим
летом?» Узнал, что есть полуостров Рыбачий, а до
Карелии так вообще рукой подать. Две недели отпуска слишком мало. 1% грязи 99% асфальт — уже повод для
покупки 33" MT. Во дворе, оказывается, куча парковочных
мест, но ты же культурный человек… Одним колесом на бордюр не считается. Все твои друзья-пузотёры повертели пальцем
у виска, когда ты им сказал, что покупаешь УАЗ. Все твои друзья—пузотёры обзавидовались,
когда после 1000 км перегона, ты показал им
своё спальное место. Хочется поехать отдохнуть на природе с
друзьями, но они туда не проедут. Теперь гараж — это мастерская, т.к. УАЗ туда всё равно не влезает. Живя в городе думаешь о покупке бензопилы. Белка — это не только животное и
последствия алкогольного опьянения. Начинаешь любить военную технику. Сын просит купить колёса побольше. Раздражает слово «шмурдяк», но то, что у
тебя в багажнике по-другому назвать нельзя. Пузотёры боятся ехать ПЕРЕД тобой, но ехать
ЗА тобой их ломает ещё больше. В стране резко возросло качество дорожного
полотна. Теперь ты можешь плюнуть обидчику на
крышу, а он тебе нет. УАЗ, он как коммунист. Всегда ранен, но
никогда не убит.
 

Alpex

New member
Я после дастера купил патр и нисколько не жалею, обратно на дастер пересаживатся не хочу и не буду
 

Сверху