планирую поменять своё Рио по трейдину на патриот. Каждый, кто о этом узнает считает важным попробовать меня отговорить, аргументируя это, тем, что из

SergeevnaS

New member
Всем привет. Ребята, планирую поменять своё Рио по трейдину на патриот. Каждый, кто о этом узнает считает важным попробовать меня отговорить, аргументируя это, тем, что из сервиса выезжать не будешь, да она не управляется и чуть не через год превратится в песок. Неужели все так плохо??
 


Goooooblin

New member
Уаз и Оф дилерский ремонт обслуживание. Это не совместимые вещи. Кое где надо лазить самому понимать Что. За что то платить . Автомобиль=Хобби.
 

SEO_UA

New member
Да не слушай ни кого. Если душа просит бери и ездий. Как за любой машиной нужен уход так и за патриотом.бывают капризы не доделки завода но все лечится.зато везде проедешь и многим поможешь вылезти из полной ж.....ы на дороге даже тем кто отговаривал,они же первые и прибегут за помощью .я тоже поменял два месяца назад ездил на многих машинах инопром и россавтопром теперь на патриоте и ни сколько не жалею а только рад.
 
Я вот с ситроена Берлинго, перевел, и не жалею, хотя все также кричали что идиот, зачем, разводиться, вот захотел я и все, плевать на все рассказы, а сейчас доволен по самые, правда брал Новый, в полной комп
 

vox

New member
А у меня второй в подряд наверно через год будет третий
 

egorix

New member
я вот тоже новый хочу. Проблемы были какие нибудь? Недостатки?
 

tyler66

New member
Бери по возможности максимальную комплектацию, не пожалеешь.
 
Тоже после Рио 3 пересел,но у меня одновременно с Рио был патриот 7 года и я знал что такое патриот,а именно-обычное авто со своими недостатками и достоинствами .Но на маленькую машину не хочу больше пересаживаться!)
 
С нивы пересел на патриота уже как 5лет мне нравится УАЗ. Только дилер меня расмешил своими правилами после нулевого ТО ушёл с гарантии на самообслуживание и модернизацию
 

PS-RADIO-PS

New member
Но по трейд ину я бы не менял ) мою оценили в 460,а продал я ее за 540) правда и нового патриота я не взял,я взял 15 года ) решил посмотреть,покататься год-другой и понять смогу ли я ездить только на патриоте или же это не удобно будет с моим ритмом) теперь,спустя почти год только на патриоте,знаю-смогу и хочу)и на маленьком авто не хочу))
 
И дилера выбирай лучше) а то я вот поехал фары по гарантии менять,а мне краску с расширителей и бамперов у них смыли и сказали так и было )) долгая история... да и когда фары меняли я был в рем зоне и посмотрел как они работают...с тех пор я не езжу к ним на то,а другого дилера УАЗ у меня в городе нету
 
За два месяца, накатал 6000 км, из проблем декор крышечка на кулисе кпп отвалилась, приклеел на клей, а так все, ну и то о, прошел,заменил масло в кпп, просто на всякий случай
 

Klinks

New member
Из недостатков, вроде все нравиться, это конечно не иномарка, это танк, ест много и ничего небоиться
 
мне Рио то что не нравится, по нашим дорогам не то) хочу ехать по этому подобию асфальта и уверенность чувствовать)
 

ultrasparc

New member
ты чего вообще хочешь от Авто ? как бы можно много говорить что да как и где . А в общих чертах тут все Больные ))
Если ты купил УАЗ: Список доработок, которые ты будешь делать
со своим УАЗом, составляется раньше, чем ты забираешь машину из салона. ... и этот список
расписан на ближайшие
несколько лет. То же самое со списком
косяков в новой
машине. Теперь у тебя БОЛЬШОЙ ЧЁРНЫЙ
ДЖИП! (для тех, кто не разбирается…) Теперь ты знаешь
разницу между AT и МТ и
надо что-то выбирать! Доооолго не можешь
заехать в свою первую
грязь. ... потом понимаешь, что эту грязь
можно было бы проехать и на девятке. Научился
разговаривать с пьяными
трактористами. Культурный человек, но начал
использовать
матерные выражения, пусть и не вслух.
Дороги делятся на два типа: «проеду» и «проеду, но потом, после того как поставлю
лебёдку/33/35/...» Рано или поздно придётся
ставить рацию. В машине возишь всё, что
лень выкладывать. Если ездил до этого на
переднеприводной
легковушке до 1 млн. руб. и садясь в такую снова, понимаешь, что это жёсткий наё@.
Больше тебя не парит максималка и разгон до
100. Котлету, оказывается, можно не только
есть. Всё время думаешь «куда бы поехать
этим
летом?» Узнал, что есть полуостров Рыбачий, а до
Карелии так вообще рукой подать. Две недели
отпуска слишком мало. 1% грязи 99%
асфальт — уже повод для
покупки 33" MT. Во дворе, оказывается, куча
парковочных мест, но ты же культурный человек… Одним
колесом на бордюр не считается. Все твои
друзья-пузотёры повертели пальцем
у виска, когда ты им сказал, что покупаешь УАЗ. Все твои друзья—пузотёры
обзавидовались,
когда после 1000 км перегона, ты показал им
своё спальное место. Хочется поехать
отдохнуть на природе с
друзьями, но они туда не проедут. Теперь гараж — это мастерская, т.к. УАЗ туда всё равно не влезает. Живя в городе думаешь о
покупке бензопилы. Белка — это не только
животное и
последствия алкогольного опьянения.
Начинаешь любить военную технику. Сын
просит купить колёса побольше. Раздражает слово «шмурдяк», но то, что у
тебя в багажнике по-другому назвать нельзя.
Пузотёры боятся ехать ПЕРЕД тобой, но ехать
ЗА тобой их ломает ещё больше. В стране
резко возросло качество дорожного
полотна. Теперь ты можешь плюнуть обидчику на
крышу, а он тебе нет. УАЗ, он как коммунист. Всегда ранен, но
никогда не убит.
 

Сверху