Первый съезд с асфальта. Прокатился немного по лесу. Автомат конечно не сравнить с ручкой! Имхо. Ну и первую железку нашёл, в первый раз

CPU

New member
Первый съезд с асфальта. Прокатился немного по лесу. Автомат конечно не сравнить с ручкой! Имхо. Ну и первую железку нашёл, в первый раз.

2CzPjeK5q5g.jpg
 


Kyon

New member
Так а поподробней можно? Почему автомат не сравнить с ручкой?
 
лучше! Мне больше понравилось. Но я сильно в грязь не лазил. Жалко очень пока, новый он. Эт не чёрный. На чёрном яб на все бабки Полез. А тут не лазил. Так, по ухабам поездил немного. Даже не шлифовал, ибо пробег 1300 всего.

tKQU1tFjGUE.jpg
 

info_usaccount

New member
ну а почему бы и нет. Для легкого бездора и городских пробок наверно удобнее. А половина нашей палаты так и катает.
 

escaton

New member
ну честно говоря меня немного беспокоит то, что УАЗ может полностью уйти от механической коробки. Потому, как тогда х.з. что брать на замену.
 

aver

New member
для лёгкого? А ничего, что в трофи уже автомат ных машин полно? В триалах и так далее? На автомате одна беда, нет раскачки. Но езда намного удобнее.
 

pmy

New member
вот когда в триале и трофи хоть один патр на заводском конфиге акпп поучаствует, будет иметь смысл приводить пример.
 

Elena_R

New member
да при том, что надо учитывать какие там коробки, какая система охлаждения акпп и т. п. и что стоит с завода.
 

Tony Light

New member
учитывайте. Тот-же гидроавтомат. Охлаждение на коробке нормальное. У меня толком прогреется не может.
 

Сверху