Патроводам. Сегодня решил снять весь пластик со своего Патра. К моему удивлению я не нашёл коррозию. Машина 15 года рождения, Анлимитед



всем бы такое видеть под пластиком. Сам летом хочу снять посмотреть, думаю там печаль тоска будет. Да и порог один с внутреней стороны нужно подварить...
 
У машины 94 тыс пробега, я третий хозяин почти год. Раньше была в городе, сейчас охота, рыбалка+повседневная езда. В мае год владения будет, 30 тыс. Проехал на нём. Была замена цепи на 80 тысячах и всё.
 
У меня 14 года пробег под двести, тоже снимал расширители и неожиданно не нашел ржавчины, вообще по лкп нет вопросов, есть ржа, но она уже из за механического воздействия.
 

frankerr

New member
12 год ржа есть,но не сквозная

LDiXTeSp_vE.jpg
 

Илю Ха

New member
Год назад купил патр 15го года. Снимал весь пластик и обрабатывал пушсалом ржи не было.
 
У меня 13 года патриот,если на более поздних уазах и начали нормально красить,то хорошо.... У меня вся машина в рыжиках
 

Эхо-браво

New member
ну это как кому повезет, у меня мнение что металл в целом сейчас говно, какую марку не трогай, дело может быть и не в покраске как таковой, а в металле, он из нутри ржавеет.
 

Constantin10

New member
у меня 09.и только только появилась. Правильный ответ: какая смена делала
 

mrtwister

New member
Помню раньше за 15 й год кто то писал,про б у патриоты, мол не вздумайте брать, гниют за год, я даже повелся, хотел на продажу выставить . Просмотрел после .промывки,не нашел ничего подозрительного .УАЗ это загадка.
 

Сверху